Lot n° 12

ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)

Estimation :

Jeune Africain accroupi Terre cuite. Signée sur la base. Terracotta. Op de basis gesigneerd. H: 32 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.