Lot n° 11

OSCAR DE CLERCK (1892-1968)

Résultat :
Estimation :

Elégante et chien, 1920 Pastel sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Pastel op papier. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 46 x 61 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.