Lot n° 3

Armand Rassenfosse (1862-1934)

Résultat :
Estimation :

Esquisses de visages féminins Pastel et crayon gras sur papier. Cachet du monogramme en bas à droite. Pastel en vet potlood op papier. Stempel van de monogram rechts onderaan. 21 x 15 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.