Lot n° 47

VAN CLEEF& ARPELS

Estimation :

Montre carré mixte Vers 1970 Boitier en or 750 millièmes signé Jean Perret 4/10 Mouvement mécanique à remontage manuel Dimension: 21x21mm Bracelet cuir Poids brut: 28.95gr