Lot n° 40

CARTIER

Estimation :

Tank Montre d'homme rectangulaire Vers 1970 Boiter en or jaune 750 millièmes numéroté 960190099 Cadran blanc à chiffres romains et aiguilles bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre Cartier 21 ultra plat basé sur le calibre Piguet Dimension: 24x30mm Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune 750 millièmes signée Cartier Poids brut: 33.07gr Avec carte de garantie Cartier de 1976