Modèle « Fabergé »
Vers 1970
Montre pour homme en or jaune 750 millièmes .
Cadran blanc à chiffres romains. Aiguilles acier bleuis. Verre minéral. Remontoir avec saphir en cabochon.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boîtier numéroté 781010102.
Diamètre :26 x 33 mm
Poids brut : 41,77 gr
Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune 750 millièmes numérotée 26510
Boite signée