Lot n° 36

CARTIER

Estimation :

Ceinture Montre de femme octogonale Vers 1970 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran blanc à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel Dimension: 25x25mm Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune 750 millièmes signée Cartier Poids brut: 30.93gr Avec carte de garantie Cartier de 1976