Ceinture
Montre de femme octogonale
Vers 1970
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran blanc à chiffres romains
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dimension: 25x25mm
Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune 750 millièmes signée Cartier
Poids brut: 30.93gr
Avec carte de garantie Cartier de 1976