Lot n° 31

MOVADO

Estimation :

Montre d'homme ronde Vers 1950 Boitier en or rose 750 millièmes Cadran beige à index en or rose 750 millièmes Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre C261A Diamètre: 34mm Bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué or rose d'origine Poids brut: 37.19gr Non fonctionnante, à réviser