Montre d'homme ronde
Vers 1950
Boitier en or rose 750 millièmes
Cadran beige à index en or rose 750 millièmes
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre C261A
Diamètre: 34mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué or rose d'origine
Poids brut: 37.19gr
Non fonctionnante, à réviser