Oyster Perpetual
Ver 1970
Montre d'homme ronde
Boitier en or jaune 750 millièmes référence 1036 numéro 2884280
Fond de boite référence 1005
Cadran champagne à index luminescents
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 1570
Bracelet en or jaune 750 millièmes
Poids brut: 112.83gr