Lot n° 28

ROLEX

Estimation :

Oyster Perpetual Ver 1970 Montre d'homme ronde Boitier en or jaune 750 millièmes référence 1036 numéro 2884280 Fond de boite référence 1005 Cadran champagne à index luminescents Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 1570 Bracelet en or jaune 750 millièmes Poids brut: 112.83gr