Montre en acier
Vintage 1945
Référence : 2591
Vers 2000
Montre carrée de dame en acier.
Cadran blanc chiffres romains. Seconde centrale.
Mouvement quartz. Boîtier numéroté : 2018.
Dimensions : 24 x 34 mm
Bracelet en acier avec boucle déployante signée.
Deux maillons supplémentaires et un coffret accompagnent cette montre.