Montre de col
Vers 1900
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran émaillé à chiffres arabes, aiguilles Breguet, petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 30mm
Poids brut: 20.77gr