Van Cleef & Arpels Modèle "Gui", circa 1970
Parure en or jaune 750°/°° les feuilles martelées alternées de perles de rose (corallium japonicum) III/C pré-convention.
VENDU SEPAREMENT AVEC FACULTE DE REUNION AVEC LES LOTS 111 ET 112
Broche à double épingle et un poussoir, signée VCA, numérotée 102616, poinçon de maître CB pour Camille Bournadet (41 rue de Richelieu)
Poids brut: 22 g
(Bon état)
Pour une sortie de l'UE un CITES de ré-export sera nécessaire et à la charge de l'acheteur.