CHAUMET Paris
Clip de revers feuille en or jaune 750°/°° martelée ornée de diamants taille brillant. Signée.
Poids des diamants: 1,5 carats environ
5 x 4,5 cm
Poids brut: 28,5 g
Dans son écrin Chaumet