Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

Bague double jonc en or jaune 750°/°° ornée de sections de corail et de quartz chatoyant oeil de tigre, les extrémités pavées de six diamants taille 8/8. MO: Ste JPB TDD: 53 Poids brut: 6,7 g (manque au quartz chatoyant)