Van Cleef & Arpels
Montre de dame en or jaune 750°/°°, cadran en quartz chatoyant oeil de tigre à index chiffres romains et bâtons. Remontoir oeil de tigre. Diam: 24 mm.
Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 9P.
Bracelet et boucle d'origine. Longueur: 17,5 cm
Cadran, mouvement et boucle signés
Poids brut: 19,5 g
(Fonctionne)