Jacques LACLOCHE (1901-1999)
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750°/°° de forme dôme ornés de piques et centrés d'une perle mabée.
Signées et numérotée 11216.
Diam: 21 mm
Poids brut: 25,6 g