HERMÈS Paris
Montre de dame en acier et plaqué or, modèle "Arceau", cadran rond nacré ivoire à index chiffres arabes.
Mouvement à quartz numérotée 39475/ETA956.031. Waterresistant. Diamètre : 25 mm.
Bracelet en cuir gold surpiqué, boucle ardillon métal plaqué or. Longueur: 20,5 cm.
Cadran, boitier, mouvement et bracelet signés.
(Fonctionne)
Écrin et boite.