VACHERON & CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme en or jaune 750°/°° , cadran argenté à index bâtons dorés, signé. Diam: 32 mm
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et calibre R 1002.
Bracelet en cuir (usagé) et boucle en or jaune 750°/°°
Poids brut: 33 g
(Nécessite une révision)