Alliance dite américaine en or jaune 750°/°° ornée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Alliance dite américaine en or jaune 750°/°° ornée de diamants taille brillant en serti griffes.
Poids des diamants: 3 carats environ
TDD: 50
Poids brut: 4,2 g