(Fille de l'impératrice Joséphine, reine de Hollande, duchesse de Saint-Leu)
Constance, 14 février 1816.
1 pp. in-8 oblong. Marques de pliage.
Confirme la réception de 70 000 francs par la banque Macaire frères, représentée par M. Hottinguer Cie à Paris.
Provenance :
Koller Auctions Zurich, 23/03/2013, n° A164 Lot 118.