Lot n° 504

HORTENSE DE BEAUHARNAIS (1783-1837)

Résultat :
Estimation :

(Fille de l'impératrice Joséphine, reine de Hollande, duchesse de Saint-Leu) Constance, 14 février 1816. 1 pp. in-8 oblong. Marques de pliage. Confirme la réception de 70 000 francs par la banque Macaire frères, représentée par M. Hottinguer Cie à Paris. Provenance : Koller Auctions Zurich, 23/03/2013, n° A164 Lot 118.