Manette de coupe en métal, lampe à huile en bronze,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Manette de coupe en métal, lampe à huile en bronze, plat et broc en faïence (éclats), coupe en cristal bleu (égrenures), tulipe en verre, petit vase fleuri en pierre, brosse et ramasse-miettes en métal doré.