Attribué à David RYCKAERT (1612-1661), « une salle... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Attribué à David RYCKAERT (1612-1661), « une salle d'armes », panneau de chêne, une planche, renforcé et agrandi en bas d'environ 3 cm. Cadre : en bois et stuc doré d'époque empire, hauteur : 30.5 cm - largeur : 41 cm. Fentes et restaurations anciennes. Expert : Cabinet TURQUIN