École FRANCAISE du 18ème suiveur de Noel Coypel : « Vénus au bain », toile. Cadre : En bois sculpté redoré d'époque Louis XIV. Hauteur : 81,5 cm - Largeur : 66 cm. Expert : Cabinet TURQUIN.