Lot n° 30

Estimation :

École FRANCAISE vers 1820, suiveur de Gascard : « Portrait de jeune fille au chien », toile agrandie sur les quatre cotés. Cadre : en vois sculpté doré d'époque Louis XIV. Hauteur : 140 cm - Largeur : 119 cm. Expert : Cabinet TURQUIN.