Marc Chagall
Moïse et les tables de la loi
1962
Lithographie originale en couleurs sur papier vélin avec filigrane "ARCHES" 67 x 50,8 cm (78,2 x 56,2 cm) Signée et numérotée. Exemplaire 15/50 - Dans un bel état, fraîchement coloré.
Mourlot 363