Zenith Grand Prix Paris 1900, savonette pocket... Lot n° 154
Résultat :
Estimation :
timbres France, circa 1924, poids 75 gr., en or jaune 18kt, boîtier triple rond 48 mm. réf. 2562963 - 246211, couvercle et fond guillochés, cadran en porcelaine blanche avec chiffres arabes en émail noir, compteur des secondes à 6h, aiguilles et index breguet, mouvement mécanique Zenith avec remontage manuel à 3h, boîtier avec signes d'usure, signé boîtier, cadran et mouvement