Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

signé, poids 61 gr, pendentif central en or jaune avec une plaque ovale de jaspe rouge sculptée pour représenter un guerrier agrémenté sur les côtés de quatre diamants taille princesse, longueur 40 cm.