Pique-cierge en métal doré ciselé de fleurs et... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Pique-cierge en métal doré ciselé de fleurs et feuillage à fût cylindrique en émaux cloisonné à décor de fleurs et rinceaux sur fond gris. Haut. : 23 cm.