Lot n° 743

Résultat :
Estimation :

DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Los Angeles". Paire de chauffeuses en bois laque noir et cuir noir croisé. Comme chez vous art éditeur art éditeur. Ode design signée et numérotée n° 5 et 6/240. Haut. : 67 cm. Long. : 65 cm. Prof. : 80 cm.