Table bureau en bois naturel et bois de placage... Lot 721
Résultat :
Estimation :
Table bureau en bois naturel et bois de placage à décor de marqueterie de filets de fleurs et feuillage sur le plateau et en ceinture. Il ouvre à un tiroir, repose sur des pieds cambrés et est rehaussé de bronze doré ciselé de feuillage. Style L. XV. Haut. : 74 cm. Long. : 115 cm. Prof. : 68 cm.