DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Duchesse".... Lot 719
Résultat :
Estimation :
DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Duchesse". Paire de chauffeuses en acajou et fourrure synthétique blanche. Comme chez vous art éditeur art éditeur. Ode design signée et numérotée n° 19 et 20/240. Haut. : 70 cm. Long. : 65 cm. Prof. : 80 cm.