Lot n° 714

Résultat :
Estimation :

DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Hollywood". Paire de fauteuils en teck et sangle de cuir marron. Comme chez vous art éditeur art éditeur. Ode design signée et numérotée n° 3 et 4/120. Haut. : 70 cm. Long. : 65 cm. Prof. : 77 cm.