DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Boss". Suite... Lot 689
Résultat :
Estimation :
DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Boss". Suite de quatre fauteuils en bois laque noir et cuir noir. Comme chez vous art éditeur art éditeur. Ode design signée et numérotée n° 19, 20, 21 et 22/240. Haut. : 80 cm. Long. : 56 cm. Prof. : 53 cm.