DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Hollywood".... Lot 665
Résultat :
Estimation :
DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Hollywood". Paire de fauteuils en teck et jacinthe d'eau. Comme chez vous art éditeur art éditeur. Ode design signé et numéroté n° 23 et 24/120. Haut. : 70 cm. Long. : 65 cm. Prof. : 77 cm.