Aiguière de forme balustre en cristal taillé à... Lot 608
Résultat :
Estimation :
Aiguière de forme balustre en cristal taillé à décor de pointe de diamant, piédouche rond ciselé de feuilles d'eau en argent, col, couvercle et anse en argent. Poinçon Minerve. M.O. : LAPEYRE. Haut. : 27 cm. Poids (brut) : 825 g.