Grande tasse en argent gravé et ciselé de vagues... Lot 594
Résultat :
Estimation :
Grande tasse en argent gravé et ciselé de vagues et d'une large réserve chiffrée. Anse feuillagée. Poinçon Minerve. M.O : COIGNET. Haut. : 7 cm. Poids : 190 g. Vendu sur folle enchère à l'encontre de M. DELLIER David à Besse sur Braye.