Lot n° 569

Résultat :
Estimation :

Timbale, coquetier, cuillère à œuf et couvert d'enfant en argent modèle baguette ciselé d'une frise de feuille d'eau (sauf la cuillère à œuf). Poinçon Minerve. Poids : 243 g. Présenté en coffret.