Service à eau en cristal gravé de fleurs et monture... Lot 525
Résultat :
Estimation :
Service à eau en cristal gravé de fleurs et monture en argent ciselé d'une frise de feuillage comprenant un verre, une carafe et une coupe. Poinçon Minerve. Haut. (totale) : 22 cm. Poids (brut) : 889 g.