Lot n° 508

Résultat :
Estimation :

Timbale cylindrique à fond plat en argent ciselé et gravé de côtes torses et d'une large réserve non chiffrée. Poinçon Minerve. M.O. : COIGNET. Haut. : 9 cm. Poids : 130 g.