Paire de bougeoirs en bronze à patine brune et... Lot 443
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en bronze à patine brune et dorée dont le fût godronné est sommé de feuillage et prend appui sur trois pieds ciselés de palmettes. Base triangulaire. Ep. Restauration. Haut. : 32 cm.