DURAND F. Grande paire de plats ronds en faïence... Lot 395
Résultat :
Estimation :
DURAND F. Grande paire de plats ronds en faïence à décor peint en polychromie de fruits et de fleurs au dos. Signée. Diam. : 49 cm. Percée pour être accrochée.