CARTIER. Pendulette réveil de forme octogonale... Lot 312
Résultat :
Estimation :
CARTIER. Pendulette réveil de forme octogonale en métal doré et émaillé bleu. Signée. Etat d'usage et manque la prise pour le remontoir. Côté : 7,5 cm.