Canne à pommeau en argent russe émaillé polychrome... Lot 303
Résultat :
Estimation :
Canne à pommeau en argent russe émaillé polychrome à décor de fleurs et simulant une ceinture et fût en amourette. Long. : 93 cm. Haut. (pommeau). : 4,5 cm. Légers manques.