GADARD A. Sujet en bronze à patine brune représentant... Lot 283
Résultat :
Estimation :
GADARD A. Sujet en bronze à patine brune représentant une danseuse avec un grand cerceau. Signé. Socle en marbre noir. Haut. : 46 cm. Diam. : 36 cm. Prof. : 16 cm.