MOREAU Mathurin (1822/1912). "Buste de femme"... Lot 212
Résultat :
Estimation :
MOREAU Mathurin (1822/1912). "Buste de femme" en bronze à patine brune et base dorée. Signé Moreau Math. Hors-concours. Fonte de E. Godeau. Haut. : 69 cm. Long. : 36 cm.