MULLER. Lustre dont la coupe ronde en verre multicouche... Lot 203
Résultat :
Estimation :
MULLER. Lustre dont la coupe ronde en verre multicouche tacheté rose, bleu et vert est signée Muller Frères Luneville. Diam. : 40,5cm. Monture en bronze à patine jaune à décor floral. Haut. : 83 cm. Diam.: 56 cm.