Montre châtelaine en or jaune dont le dos est... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Montre châtelaine en or jaune dont le dos est rehaussé d'émaux polychromes à motif d'un profil de femme. Aiguille abimée, petites fêlures au cadran émaillé blanc. Diam. : 3,2 cm. Poids (brut) : 25 g.