Montre de gousset en or jaune avec trotteuse et... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune avec trotteuse et dont le dos est gravé et ciselé d'une réserve non chiffrée, de fleurs et feuillage sur fond guilloché. Cylindre dix rubis et boitier numéroté 12969. Diam. : 4,5 cm. Poids (brut) : 73,85 g. Mouvement à réviser.