CAEN. Assiette en étain à bord rond mouluré. Poinçon... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CAEN. Assiette en étain à bord rond mouluré. Poinçon de contrôle : C couronné / CAEN / 1764. Poinçon de Robert LE PAULMIER reçu maître vers 1754. Dernier tiers du XVIIIe. Diam. : 23 cm.