BETHUNES. Plat rond en étain à bord chantourné... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BETHUNES. Plat rond en étain à bord chantourné et fortement mouluré gravé en plein d’un panier fleuri. Poinçon de maître ou de ville incomplètement lisible. Seconde moitié du XVIIIe. Diam. : 30,5 cm.